График приема лиц, желающих принять в свою семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Утверждено приказом  директора

ГКУ «Севский детский дом»

№ 15  от 29.01.2024 года

Г Р А Ф И К

приёма лиц, желающих усыновить (удочерить) или принять под опеку (попечительство) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

День недели, включая праздничные дни

С 11-00 до 13-00, с 16-00 до 18-00

ГКУ «Севский детский дом» обеспечивает комфортные условия для посещения ребёнка лицами, желающими усыновить (удочерить) или принять под опеку (попечительство) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получившими в установленном порядке направление органов опеки и попечительства  на посещение ребёнка, в целях знакомства и установления контакта между ребёнком и указанными лицами.

ГКУ «Севский детский дом» обеспечивает ознакомление лиц, желающих усыновить (удочерить) или принять под опеку (попечительство) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с личным делом ребёнка, а также проведение консультаций с медицинской сестрой, педагогом-психологом и другими работниками Учреждения.

По вопросам оформления усыновления, опеки (попечительства), создания приёмной семьи обращаться в отдел опеки и попечительства Управления образования Администрации Прокопьевского муниципального района  по адресу:

г. Прокопьевск, ул. Гагарина, 1в, кабинет № 11 телефон 63-19-50, № 16 телефон 62-03-37.