Наши шефы

Наши шефы

С 2013 года шефы ГКУ «Севский детский дом» - ООО «Ресурс».

За эти годы была оказана   неоценимая помощь  учреждению, созданы  благоприятные  условия для жизни  воспитанников и комфортные условия для  сотрудников.  В  детском доме  сделан идеальный капитальный ремонт, которым восхищаются  выпускники и бывшие воспитанники, установлено уличное освещение, отремонтировано овощехранилище,  проведён высокоскоростной интернет, укреплена материально-техническая база. Ни один праздник, будь то Новый год или День учителя, наши шефы не забывают про нас – радуют  детей и  сотрудников.

ООО «Ресурс» возглавляют очень отзывчивые и неравнодушные люди, поэтому любая просьба детского дома не остаётся без внимания.

ПОДАРОК ОТ ШЕФОВ - НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ

Уже 5 лет ООО «Ресурс», во главе генерального директора Михаила Анатольевича Тимошенко, оказывает огромную  спонсорскую помощь МКУ «Севский детский дом».  За эти годы сделан капитальный ремонт в здании, отремонтировано овощехранилище,  установлено уличное освещение,  укреплена материально-техническая база, созданы благоприятные  условия для жизни  воспитанников.

5 июля 2018 года безвозмездно передано в собственность детского дома  транспортное средство – автомобиль TOYOTA COROLLA. Автомобиль приобретен для нужд воспитанников учреждения, для организации сопровождения замещающих семей Прокопьевского муниципального района.

Коллектив воспитанников и сотрудников ГКУ «Севский детский дом» выражает  сердечную благодарность руководству ООО «Ресурс» за плодотворное сотрудничество, за доброту,  милосердие и чуткое отношение к детям.