Информация о реализации мероприятий комплекса мер по развитию системы подготовки к саиостоятельной жизни воспитанникови

Подготовка к самостоятельной жизни

ПЛАН РАБОТЫ МКУ "СЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"

ПО ПОДГОТОВКЕ ВОСПИТАННИКОВ К САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ НА 2020-2021 ГОД

КОМПЛЕКС МЕР ПО РАЗВИТИЮ СИСТЕМЫ ПОДГОТОВКИ    К САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ ВОСПИТАННИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ

МКУ «Севский детский дом» являлся участником реализации «Комплекса мер по развитию системы подготовки к самостоятельной жизни воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, постинтернатного сопровождения и адаптации выпускников таких организаций, детей из замещающих семей на территории Кемеровской области на  2018-2019 годы».

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧАСТИИ В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ СЕМИНАРЕ ПО ИТОГАМ РЕАЛИЗАЦИИ КОМПЛЕКСА МЕР 29.11.2019Г.