Общие сведения

Наименование учреждения  муниципальное казённое  учреждение для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей (законных представителей)  «Севский детский дом».

Тип учреждения:  детский дом

Юридический и фактический адрес:  653225, Кемеровская область,   Прокопьевский район,  п. Севск,  ул. Советская,3

Руководитель учреждения: Благодатская Елена Михайловна, директор, телефон: 64-53-68

Заместитель директора по воспитательной работе:  Гаврилова Лариса Александровна, телефон 64-53-68.

Ответственные работники  муниципального органа  образования:

Начальник  Управления образования администрации  Прокопьевского муниципального  округа  Титова Елена Геннадьевна, телефон 62-10-40.

- ответственный от муниципального органа образования: главный специалист Управления образования администрации Прокопьевского муниципального округа  Толокольникова Наталья Геннадьевна,              телефон 62-14-44.

- ответственный от Госавтоинспекции: Петренко Мария Вадимовна,  младший лейтенант полиции, инспектор направления по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Отдела МВД России «Прокопьевский»,  телефон 69-89-59.

- ответственный  за мероприятия по профилактике детского травматизма:

заместитель директора по воспитательной работе Гаврилова Лариса Александровна, телефон 64-53-68, адрес :  653225, Кемеровская область,   Прокопьевский район,  п. Севск,  ул. Советская,3

Дорожно-эксплуатационные организации, осуществляющие содержание УДС, несут ответственность в  соответствии с законодательством Российской Федерации (Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» №196-ФЗ, КоАП, Гражданский кодекс).

- количество воспитанников: 24.

- наличие уголка по БДД -  имеется в коридоре учреждения.

- наличие автобуса в  учреждении -  нет

Режим работы: круглосуточно.

- телефоны: оперативных служб: МЧС- 62-12-55, отдел МВД России по Прокопьевскому округу  - 69-17-57,

скорая помощь - 03;  ЕДС – 01,

дорожно-эксплуатационных организаций, осуществляющих содержание УДС: УДЖНП администрации Прокопьевского муниципального района, руководитель МКУ УДЖНП Пушкарёва Ольга Владимировна,

тел. 62-58-57,89609196658.

СОДЕРЖАНИЕ:

1.     Схема организации безопасных маршрутов движения детей в непосредственной близости от учреждения.

2.     План мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2023-2024 учебный год.